Warning [2] htmlentities() expects parameter 1 to be string, array given on line 6 in file /home/dh/www/tpl/front/header.php
" /> <div style="position: relative; z-index: 99999; background-color: #ffffff; border: 2px rgb(107,217,158) solid; padding: 6px; color: black; font-size: 14px;"><pre><b style='color: #369ec1;'>Warning</b> [2] htmlentities() expects parameter 1 to be string, array given on line 11 in file /home/dh/www/tpl/front/header.php</pre></div>

Категория: Події церкви

Опубліковано: 24 сентября 2017

В День благодарения хор церкви "Друзі Христа" посетил братьев и сестёр города Фастова.

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 18 сентября 2017

1 сентября все школьники и студенты возвращаются за парты, звенит первый звонок.  В это воскресенье также возобновила свою работу наша школа, но школа не обычная, а воскресная, там дети вмести с учителями изучают Библию, поют и играют в интересные игры.

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 30 Мая 2017

В нашей церкви активно работает Воскресная школа и в это воскресенье было завершающее занятие в этом учебном году перед летними каникулами.

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 23 Мая 2017

21 мая церковь "Друзі Христа" праздновала свой юбилей - 25-летие! В начале праздничного богослужения ...

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 15 Мая 2017

У каждого из нас есть мама – человек, который дал нам жизнь. В Украине во второе воскресенье мая празднуют День матери, вот и наши детки, которые посещают Воскресную школу, подготовили для своих мам небольшой праздник.

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 6 Мая 2017

Благодарим Бога за помощь в проведенном мероприятии, которое состоялось 6 мая возле церкви "Друзi Христа". В этот день люди проживающие возле нашей церкви, могли услышать весть об Иисусе Христе.

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 20 апреля 2017

Как помочь неверующим понять и принять Евангелие? Как измерить духовный рост человека? Каково наше назначение? Если Вы давно ищете ответы на эти вопросы, то ждём вас 7-го мая на семинаре по благовестию и ученичеству "Добрая почва"!

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 18 апреля 2017

Слава Богу, что мы дожили до чудесного праздника Воскресения Христова, через которое каждый верующий в Него обрёл спасение и оправдание!

...
...