Закрытие Воскресной школы перед летними каникулами

Категорія: Події церкви
Опубликовала: Анна Сиренко

В нашей церкви активно работает Воскресная школа и в воскресенье было завершающее занятие в этом учебном году перед каникулами. Вначале богослужения пастор церкви Пётр Васильевич дал наставление детям перед летними каникулами и помолился о них.

Затем деток ожидало интересное путешествие "Историческим музеем", которое для них приготовили учителя Воскресной школы и молодёжь. Каждая группа путешестовала от одного пункта в другой и выполняла разные задания. Первая станция называлась "Живые фигуры" - там они встретились с библейскими персонажами и задавали им вопросы чтобы угадать кто из них кто.

Затем их ожидали "Исторические числа" - по показаному числу нужно было вспомнить с какой библийской историей оно связано.

В "Картинное галерее" были изображены сюжеты из Библии, после такого как дети их внимательно изучили, одну картину прятали и нужно было догадаться какой именно не хвататет!

На станции "Угадай мелодию" дети угадывали и пели свои любимые песни, которые выучили на уроках в Воскресной школе.

Затем деткам нужно было закончить Золотые стихи, которые они учили на протяжении года и по предметам разгадать историю из Библии.

На каждой станции группы получали конверты с буквами, с котрых потом должны были составить слова, ими оказались названия каждой из групп!

Пусть Господь хранит деток на протяжении лета там, где они будут находиться, а мы будем ожидать их в новом учебном году!