Warning [2] htmlentities() expects parameter 1 to be string, array given on line 6 in file /home/dh/www/tpl/front/header.php
" /> <div style="position: relative; z-index: 99999; background-color: #ffffff; border: 2px rgb(107,217,158) solid; padding: 6px; color: black; font-size: 14px;"><pre><b style='color: #369ec1;'>Warning</b> [2] htmlentities() expects parameter 1 to be string, array given on line 11 in file /home/dh/www/tpl/front/header.php</pre></div>

Категория: Події братства незалежних церков

Опубліковано: 8 сентября 2018

Приглашаем поучаствовать в юбилейной конференции нашего братства "Только Христос!"

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 6 сентября 2018

Перед началом нового учебного года вся наша церковь просила Господа о благословении на всех учащихся.

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 9 августа 2018

4 августа на берегу Святошинского озера прошло крещение. Радостно, когда к Божьей семье присоединяются новые члены. В этом году 8 братьев и сестёр нашей церкви совместно с братьями и сёстрами других церквей нашего братства заключили завет с Господом.

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 28 июня 2018

Как и планировалось, в этом году с Божьей помощью и при содействии нашей церкви с 4 по 10 июня мы смогли провести детский христианский лагерь «Город особенных» в г. Буча, в котором участвовали дети с церкви, а также их друзья!

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 16 июня 2018

9 июня в городе Житомире состоялась конференция для сестёр "Призвана влиять", участие в которой приняли и сёстры нашей церкви.

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 14 июня 2018

В это воскресенье в нашей церкви прошло праздничное и необычное служение - рукоположение братьев на диаконское служение.

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 3 июня 2018

20 мая в нашей церкви прошло последнее занятие в Воскресной школе перед летними каникулами.

...
...

Категория: Події церкви

Опубліковано: 28 Мая 2018

19 мая состоялось закрытие 4 сезона клуба " Щасливі друзі" для особенных деток - это был грандиозный пикник на берегу Десны.

...
...