Нашу церковь посетила семья Кирнев

Категорія: Події церкви
Опубликовала: Анна Сиренко
 На вечернем служении нашу церковь посетила и ободрила семъя Кирнев, которая состоит из 9 человек, родом с юга Молдовы. Главе семъи Сергею Кирневу Господь открыл, что музыка - это ключ, который открывает сердца для Господа. Бог одарил детей Сергея талантами и они с детства стали обучаться музыке, игре на музыкальных инструментах.

Прославляя Господа на музыкальных инструментах и пением, семъя Кирнев служили в Молдове, Болгарии, Македонии, Италии и других странах.

Переломным моментом стало служение прямо посреди улицы в Стамбуле, во время которого раздавали Евангелие мусульманам.Семъя Кирнев почувствовала, что Господь призывает их на служение арабам на Среднем Востоке. Потом был Ирак, Ливан, Иордания, ОАЭ, Сирия. Они проповедуют Евангелие мусульманам, тем, кто не хочет слышать о Боге, славят Его пением и на музыкальных инструментах, занимаются с детьми в лагерях беженцев, каждый раз рискуя своей жизнью для славы Божьей.

И нашу церковь семъя Кирнев ободрила псалмами "Ты со мной, мой благой Утешитель", "Еще немного и мы войдём туда, сам Иисус там будет с нами", "Там в небесах", "Ты умер за меня", "Семъи евангельской дом".

Дорогие братья и сёстры, давайте поддержим в молитве этих тружеников на ниве Божьей!